И ещё : Сколько весит резервная копия и на чём лучше её хранить ?
Первый раз столкнулся с необходимостью иметь бэкап.
Подскажите подробнее ка это работает (дайте линк)
Заранее СПАСИБО ВСЕМ !!!
73!
Если совсем критично, покупайте второй винт и делайте RAID массив.
весит оно 35 кило
Acronis True Image-у меня русскоязычный, там понятно все и просто.... диск С у меня 10гб, занято на нем 5гб, его бэкап 1.8гб.... записал на болванку и все.... в любой момент вставил диск, запустил Acronis и сделал бэкап....
Если ты в продолжение вопрса, то это зависит от массы оригинала. Но сжимать более чем на 50% не рекомендую. Потом можешьеё просто не открыть. Хотя даётся возможность сжатия до 90%.
P.S. Прога даст на выбор где хранить: CD, DVD болванки или жёсткий диск. Храни отдельно от системы.
Резрвная копия зависит от веса Оригинала!
А хранить лучше на хоскм диске гденибуть в разделе винды чтоб не похерить случяйно!