Вы согласны? Формула 54% людей - это...
ФОРМУЛА: 3 т = 4 д , т.е. тахта, тапочки, телевизор = доедать( то на что Вам хвтает зарплаты), донашивать( старая одежда), доживать(старая мебель, квартира, дача на которой вы будете умирать), деградировать (нет возможности понять и усвоить новую, не привычную для мозга информацию, кроме сериалов про любовь или про ментов... Согласны? Может есть еще варианты?)))) Спасибо большое.
Футбол, секс, спорт, и прото ЖИЗНЬ!
Отнюдь. Что ж Вы так то о людях. Многие пишут стихи, романы, диссертации, ищут кометы, новые цивилизации, звёзды, делают добро, воспитывают детей, и т. д.
люди по своей сущности запрограмированы как рабы:) , учеба - работа-пенсия, каждый сам делает свой выбор осознанно как ему жить и развиваться, тапочки телевизор - это еще не самый худший вариант