Когда в женщине сводит с ума один только взгляд - в ней больше ничего другого нет???))) (навеяно ответом..одним)))

Марина Гений (50286), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МАРИЗА Профи (780) 16 лет назад
если женщина может свести с ума только одним взглядом, это говорит о многом и глепец тот, кто так не считает
Остальные ответы
Август Мыслитель (9127) 16 лет назад
Нет, просто в такой момент другого ничего не замечаешь.
Арчи Мастер (2095) 16 лет назад
когда глазки у женщины горят... больше ничего не нужно!
ТАМАДА Гуру (2568) 16 лет назад
есть... только больше ничего уже не нужно.... взгляд о многом говорит...
Марина Гений (50286) 16 лет назад
И, о чем говорит, например, Ваш взгляд на фото...интересно даже?))
ТАМАДА Гуру (2568) Марин...а хрен знает...себя- то я прочитать не могу...это у людей надо спросить...им видней...
georg Гуру (4121) 16 лет назад
Есть в каждой женщине изюминка всегда,
Не в красоте, какая ей цена!
Краса с годами утекает, как вода,
А только в том, что женщина она.

Не смог кто тайную изюминку найти,
В ней спрятана вся женская краса,
Того всегда уводят в сторону пути,
Не женщина виновна, только сам.

Кто тонко разгадал изюминки секрет,
Любовь над тем всегда имеет власть,
И ясно: ничего приятней женщин нет,
В изюминке любви таится страсть.

Игорь Мочалов Просветленный (37108) 16 лет назад
Если ничего другого нет, то тогда взгляд пустой. А пустой взгляд вряд ли кого с ума сведет...
Vladimir Мастер (1133) 16 лет назад
Если ничего нет, то в природе это замещается другим - например сексом?
Ольга 1 Мудрец (11803) 16 лет назад
Вгляд зарождается из глубины души. Это не просто головой желать человека или что то другое, это такое состояние, когда ты соединяешься только с Богом, а может еще как? Твое желание перемешанное со страхом, с возбуждением. Но только такой взгляд имеет силу. И он не только воздействует на живое существо, он влияет на все так, что события на первый взгляд кажутся волшебством и являются им.
Nikolas_smed Знаток (351) 16 лет назад
уверен, ты не просто так спросила. думаю у тебя самой чарующий, завораживающий, сводящий с ума взгляд! большинству мужчин это нравится, а что еще прекрасного и неизведанного есть в тебе, ты должна понять сама, как женщина, и тогда это поймут и увидят окружающие мужчины. ведь женщина состоит не из одного только взгляда! ;)