Отлов безнадзорных животных

Михаил Профи (544), закрыт 15 лет назад
Куда обращаться по отлову животных на коммерческой основе? То есть не из дворов а с территории предприятий
Дополнен 15 лет назад
г. Москва
Лучший ответ
Светлана Просветленный (35190) 15 лет назад
При появлении во дворе стаи бездомных собак можно обратиться в Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы, отдел городской фауны - 624-21-85.
Мне кажется, что там Вам подскажут куда обратиться в Вашем случае.
Есть еще Государственное унитарное предприятие "Служба отлова диких животных" - 625-72-65, может там помогут.
Остальные ответы
Вечный Странник Гуру (4261) 15 лет назад
ну, уважаемый, ты бы хоть город написал, у нас вот коммерческая служба есть на базе К-9
Вечный СтранникГуру (4261) 15 лет назад
А, ну тоды ой... далековато...)))) Да наверное в Москве то уж точно служба есть
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
обращайтесь в администрацию, по месту нахождения предприятия. у них там есть спецслужба, которая должна заниматься такими вопросами. а на самом деле они ни чем не занимаются.