кто ни будь пробовал Эпилятop Sonique? он стоит не дорого! Может всет ки не сразу но поможет?

Леся Мастер (1164), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] если интересно что это
Лучший ответ
Наташа Митришкина Знаток (295) 15 лет назад
Если у Вас растительность огромная и жесткая (не обижайтесь, я это серьезно) , то будете использовать его каждые 4 дня (по40 мин. на одну процедуру (т. е. только ноги)) -тогда лучше бртива. А если у Вас чуть-чуть да мягкие, то раз в 1,5-2 недели (время то же) -стоит попробовать. Но помните: в любом случае больно и, как последствие, некоторые волосинки врастают под кожу. Готовы? Вперед!
Остальные ответы
Tiger Мыслитель (6082) 15 лет назад
Может и поможет.... Смотря от чего..)))))