Посоветуйте спокойный пляжный отдых!

Женька Профи (511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Очень спокойный (даже чересчур) пляжный отдых на Мальдивах.
Остальные ответы
Vika Мыслитель (5180) 15 лет назад
Elat- Israel, velikolepnoe krasnoe more, fishenebelnie oteli, kucha razvlecheniy, skazka
problema92 Профи (966) 15 лет назад
http://www.tahiti.ru/bora/index.php
Супер при супер (но немножко дороговато)
Мама Полины Мудрец (15228) 15 лет назад
страну, ты имеешь в виду?

Турция, Египет, Мальдивы, Доменикана, Тайланд, Сейшелы, Куба, Китай (о. Хайнань, например) , Хорватия, Израиль (там и Красное и Мертвое море) , Черногория, Италия, Греция, Испания.. .

вариантов масса. Уточни запрос, я тебе расскажу подробнее
Олана Мудрец (16019) 15 лет назад
Да я приверженица спокойного пляжного отдыха. Лежу по 8 часов на юге на пляже, ни на кого внимания не обращаю - вот он и спокойный.
www.vadimtur.com.ua Знаток (369) 15 лет назад
Прямые предложения от пансионатов Черного моря. Отдых без посредников.

отдых на море
leadyautorINNA Гуру (4767) 15 лет назад
Сочи. Лежишь себе на пляже, никто не мешает.
Источник: Личный опыт
Кирик Ромашкин Ученик (120) 15 лет назад
Приезжай в Абрау-Дюрсо детка здесь вообще сказка море чистое вокруг горы хороший отель и конечно я
Helen Мыслитель (5769) 15 лет назад
Все зависит от того сколько ты готова заплатить. Мальдивы одна цена, в Сочинском "курятнике" другая!! ! Твой выбор...?