как отвлечься от всего??

Николь Андреевна Ученик (213), закрыт 15 лет назад
не могу отбросить лишние мысли, как это сделать ?? Не подскажите...
А то много учить нужно, а не куда ((
Лучший ответ
Phoenix Профи (556) 15 лет назад
Например когда мне надо что-то выучить, а я все время отвлекаюсь-я начинаю нервничать! Попробуй успокоиться, расслабиться! Помомогает и времени не много отнимает! Буквально 5 или 10 минут!! ! А в идеале посиди немного в горячей ванне!!!
Остальные ответы
Мила Я Гуру (4918) 15 лет назад
Сначала поспать и выспаться. Потом заняться самоанализом. Если вы трезвомыслящий человек, то не нужное отпадет само
Пользователь удален Мастер (2284) 15 лет назад
а может они не лишние раз уже есть т. е. польза от противного . а нужно но ли то что нужно учить?
Арина Уварова Гуру (2620) 15 лет назад
Отвлечься от всего можно только увлёкшись Одним...