Почему парень растит ноготь на мезинце?

Пользователь удален Ученик (14), закрыт 15 лет назад
Говорит кольцо нашел,ноготь растит с этого дня как нашел кольцо.Причину не раскрывает.Кольцо обычное железное.С армии недавно вернулся.Раскройте мне тайну
Дополнен 15 лет назад
на том же мизинце с ногтем
Лучший ответ
ЛюбовЬ МорковЬ Мыслитель (8166) 15 лет назад
в носу ковырять наверное удобно
Остальные ответы
mara Мастер (2300) 15 лет назад
Армейский понт наверно.
Марина Т Мастер (1341) 15 лет назад
Идиот! Красуется, важничает.. . А я думала, из армии нормальные мужики выходят!
Напиши, что будет, когда ноготь отломается!
Полина Просветленный (37686) 15 лет назад
Ковыряться в носу или ухе....
Юлия Давыдова Мастер (1431) 15 лет назад
Либо чтобы в носу ковыряться, либо нюхать кокс! А кольцо здесь не при чем, просто совпадение
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
Задолбала своим тупым вопросом.
Чтоб он тебя прирезал этим ногтем, а потом себе им же харакири сделал.
Юлия Игнатьева Профи (783) 15 лет назад
Сама не понимаю, но по-моему это очень противно!
Харт Мастер (1242) 15 лет назад
Это очень страшная тайна. Если ты готова её услышать, то читай дальше. Этим мизинцем он обычно в носу ковыряется и козюльки от туда ногтем достает. :)
Логисты Альфа-транс Гуру (3820) 15 лет назад
....Дурость это.... А на ногах но ничо не растит???
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
да понт обычный, я тоже носил для красоты, где то 3 года. потом обрезал, надоело. так же с длинными волосами.
serj ber Мастер (1811) 15 лет назад
наверно в армии вместо штык ножа, или от дедов оборонятся))
Типр Мыслитель (8169) 15 лет назад
А кольцо на каком пальце носит
m.an Гуру (4751) 15 лет назад
У меня был один такой знакомый. Причем это было пятнадцать лет назад. Его все сослуживцы задолбали - зачем? Молчал, не кололся. И я не узнал. Так что расколешь - расскажи, интересно ведь.