Подскажите как шлифовать?!

Подскажите как шлифовать на машинах с задним приводом?! Как можно подробнее.

Дополнен

Ну чтобы машина стаяла на мести а задние колеса буксовали…

Дополнен

а как быть с тормозом? напашите все в деталях пожалуйста!

Пяткой правой ноги удерживаешь тормоз, мыском газуешь, левой ногой отпускаешь сцепление, больше газу только, так как передние тормоза немного эффективнее задних, задние колёса будут шлифовать асфальт до дыма, а машина будет стоять на месте, отпуская потихоньку тормоз машина уйдёт со свистом в точку, но тут мотор мощный должен быть, на тазике не получиться.
Удачи!!!

полный вопрос задавайте!!! что именно шлифовать)) !

газулю в пол утопи и руль выверни

на автомате жмешь на тормоз и одновременно на газ, но часто так лучше не делать, а то коробке плохо будет

смотря на какой машине! И коробка или автомат, на автомате все просто, педаль в пол и руля навернул (но мощь нужна для этого)