Какая цена в магазине на набор для детского творчества вас бы устроила?
в набор входят краски (гуашь 12 цветов, баночки в виде кубиков-пазлов), восковые мелки (24 цвета), пластилин (7 цветов, кусочки пластилина в виде фигурок животных), набор для аппликации (ножницы, клей-карандаш, цветная бумага 8 цветов по 3 листа каждого + картон), трафареты для аппликации и рисования, раскраска (7 картинок для раскрашивания, 1 лист формата а1 с 14 картинками для раскрашивания и игрой-ходилкой, 7 чистых листов альбома для рисования), краткое пособие-подсказка для родителей по основам и некоторым интересным упражнениям рисования, лепки и аппликации.
набор расчитан на дете в возрасте 1-6 лет
все упаковано в оригинальную раскладывающуюся "ступеньками" упаковку.
расчитан для покупки для своего ребенка или в подарок
во сколько бы вы оценили такой набор?
убедительная просьба отвечать искрене, возможно с учетом того, на сколько эта цена приемлема для вас.. ни покупать не смотреть на это чудо никого я не заставляю.. просто нужны данные для дипломной работы
заренее всем спасибо