Едариум

Сама пеку хлеб. Что не делаю - внутри сырой. Все настроение уже испортил. Помогите!

Дополнен

Пеку в духовке. В специальных формах

нужно сначала духовку хорошо разогреть, а потом когда поставите хлеб, снизить темепратуру и увеличить время выпечки, так хлеб пропечётся и не будет гореть сверху..

Хлебопечка - радикальное решение проблемы. Я от нее просто балдею. Хотя есть задумка печь в духовке. Сыроватый хлеб может получаться, когда тесто жидковато или не подошло как следует. В хлебопечке оно подходит от 2 до 6 часов по разным рецептам.

Мне кажется дело в духовке!

У Вас солоделая мука! возьмите другую и пробуйте сново!

купи себе хлебопечку. . я уже с НГ пользуюсь