Сколько в рулоне обоев метров и какая ширина?
нужно прям сейчас. Обычные обои.
Стандартный рулон имеет ширину 0,53 см, длина 10 метров. Но есть обои, имеющие ширину 1 метр, а длина 25 метров
об этом можешь поинтересоваться в любом строительном магазине, потому что обои бывают разной марки и характеристики разные соответственно
В современных обойных рулонах 10,5 метра. Ширина от 50 см, до 1 метра. В зависимости от вида обоев.
Недавно клеили обои, так нашли даже 1987 года, там в рулоне 18 метров.
Длина 10 м и +- 5см... А ширина может быть и 60, и 55, и 100 см...
Ширина 53 см, длина что-то около 10 м