А есть ли здесь люди, которые не любят окрошку и почему?

Дополнен

Я ее собираюсь сейчас сделать и не могу понять за что это блюдо можно не любить

Окрошку делают все по разному. Я лично не люблю окрошку с квасом. Мне нравится окрошка с кефиром.
Напишите мне ваш рецепт окрошки-может понравится.

я не люблю.... эту разбавленную бадягу.... уж лучше просто салатом есть....

Просто они Американцы! Только Американцам кажется это странным блюдом или баландой! Эх вот мазиком залить и корошооо! Кстати счас очень много странных людей которые не любят советские салаты с мазиком - когда рубиться всё мелко в тазик и заливается маионезом ! !Надо эту тему тоже обсудить !

Ну как можно не любить окрошку?) Вкусно же)) Правда, я её не заливаю, а ем как салат, с постным маслом.

Не понимаю вообще вкуса окрошки. Дрянь какая-то кислая.