как остановить месячные?!

Елена Профи (880), закрыт 15 лет назад
у меня начались сегодня месячные, но очень нужно, что бы завтра их уже не было. Хотя бы день. Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (773) 15 лет назад
Есть спец. таблетки еще спортсмены принимают когда выступать нужно, но как называються я незнаю
Остальные ответы
Егор Шмаков Мыслитель (9229) 15 лет назад
ничего не сделаешь (можно ли остановить вращение Земли? - то-то и оно что нет)
Элитный Ученик (191) 15 лет назад
Затянуть жгут на шее!
Ленка Знаток (429) 15 лет назад
ничего!!!! не вреди своему здоровью!!!!
Надежда Ефремова Мастер (1431) 15 лет назад
Извини, но ты что дура? Если ты принимаешь противозачаточные таблетки, то начни новый цикл.
Ленчик Мастер (1720) 15 лет назад
Да ничего не сделаешь. Уменьшить кровотечение может отвар крапивы или Викасол. А остановить совсем, я думаю, невозможно.
Наталья Мастер (1551) 15 лет назад
удушиться да и только... .
никак их не остановишь, это заложено природой!
Добрая Фея Профи (777) 15 лет назад
Увы.. .
Можно передвинуть, гормональными препаратами и только заранее.
Олька Патрикеева Мыслитель (7023) 15 лет назад
Возможно поможет большое количество заваренной крапивы.
Lena Гуру (2734) 15 лет назад
Настока перца. Продается в аптеке. Покупаешь. Капаешь в стакан с водой. 20-30 капель достаточно. И так каждые 3-4 часа. Месячные значительно станут меньше, а потом вообще прикратятся.
Источник: собственный опыт
Лялька Искусственный Интеллект (120732) 15 лет назад
Нельзя ничего делать! Всё должно идти естественным путём. Лучше измени свои планы, чем потом иметь очень большие проблемы.
Волшебная Мыслитель (6883) 15 лет назад
что не делается все к лучшему. даже и не думай глатать что то. если идете купаться то есть таммпоны ну а если что другое то это подождет
Ася Ася Мыслитель (6635) 15 лет назад
Так же как достать луну с неба, не занимайся ерундой и не вреди своему здоровью, кто знает к каким последствиям могут привести твои опыты.
Юльк@ Мастер (1317) 15 лет назад
слышала что есть таблетки специальные, только их нужно пить за несколько дней до НИХ. А так придется смириться, ничего не поделаешь