Привет, кто может дать ссылку или сайт?

Макс Просветленный (27066), закрыт 15 лет назад
Где можно скачать песню с мультика Кот Леопольд?... толь он там как бы кукольный. А песня примерно так начанается... Зовут мышей домой, пусть встретятся со мной. Хоть миллион, хоть милиард. Я тигр, а не кот во мне сейчас живет.... в таком духе короче.
Лучший ответ
Vectra Гуру (4211) 15 лет назад
http://detkam.e-papa.ru/mp/92/1089.html
вот ссылка на песенку эту.
только через opera она не открывается.. (у меня)

если не сможете скачать-пишите свой e-mail,скину на него.
МаксПросветленный (27066) 15 лет назад
Спасибо,у меня все открылось,закачал.А ты попробуй...жми на ссылку для скачивания не левой,как обычно,а правой....далее сохранить как....
Vectra Гуру (4211) пожалуйста =) о! у меня тож работает.!! точно так,как вы и написали =) спасибо и вам..
Остальные ответы
Lavanda Просветленный (47965) 15 лет назад
http://www.worryaboutyou.com/?q=Зову+мышей+на+бой
Зову мышей на бой

Пусть встретятся со мной
Хоть миллион, хоть миллиард
Я тигр, а не кот,
Во мне сейчас живет
Не Леопольд, а леопард!

Дыбом шерсть, хвост трубой -
На дороге у меня не стой!
Если встречу тысячу чертей -
Разорву на тысячу частей!
МаксПросветленный (27066) 15 лет назад
Как мило))))Спасибо...сразу так детство вспоминается))) обязательно закачаю.!!!
Lavanda Просветленный (47965) "обязательно закачаю.!!!"???.))) Ты уже закачал...)))