чем прославилась моника левински?

cat_in_the_rain Мыслитель (5678), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 16 лет назад
Орала в Овальном кабинете.
Остальные ответы
Костя Ученик (236) 16 лет назад
Ораторским искусством
alekc Высший разум (315444) 16 лет назад
минетчица билли клинтона
Оксана Наумова Гуру (3417) 16 лет назад
Знакомством с президентом)))
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
тем, что не стирает одежду
Галина ВладимировнаУченик (106) 8 лет назад
Вот сучка ))
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 16 лет назад
Вот не ожидал ТАКОГО вопроса, от красивой женщины! Она (Моника) Большой знаток. и любитель, э-э-э как-бы это сказать.... ИМПИЧМЕНТА по-американски!
Диана Каримова Мастер (1184) 16 лет назад
Мо́ника Сэ́милл Леви́нски (англ. Monica Samille Lewinsky, р. 23 июля 1973, Сан-Франциско) — основная участница общественного и политического скандала, возникшего по поводу её сексуальной связи с президентом Соединённых Штатов Биллом Клинтоном, с которым она познакомилась во время её работы в Белом доме стажёром. Показания, данные Клинтоном под присягой относительно характера его знакомства с Моникой, стали причиной для обвинения президента в лжесвидетельстве и начала процедуры импичмента Клинтона.

В 1998—1999 в связи со своим делом Моника была едва ли не самой известной женщиной в мире, героиней различного рода публицистических и юмористических сочинений. Тем не менее один эксперт тогда же сказал (опять же не без юмора) , что через несколько лет Моника будет лишь малозначительным персонажем устной (англ. oral) истории Белого дома.

Дело Левински стало поводом к импичменту президента США; это третья такая попытка в истории и первая, доведённая до последнего голосования (хотя всё же не увенчавшаяся положительным решением) .

По мнению ряда экспертов, операция США и НАТО против Югославии (март 1999) могла быть попыткой Клинтона загладить скандал с Моникой Левински.

Источник: ВикипедиЯ
АндрейЧернушкин Просветленный (24642) 16 лет назад
Высокими деловыми и человеческими качествами, готовностью в трудную минуту облегчить участь президента, помочь расслабиться и дальше внедрять демократию по всему миру.
SOFIA Мастер (2401) 16 лет назад
Своей национальной хитростью!!!!
Maria Оракул (57662) 16 лет назад

Милошевич обратился за помощью к Монике Левински, как к единственному человеку, который имеет опыт удовлетворения требований главного члена НАТО. Спрашивает Дж. Буш-младший у Клинтона:
- Билл, на заднице Моники Левински обнаружены ваши отпечатки пальцев, как ты это объяснишь? ?
- Я то объясню, а вот как ты Джордж их нашел, можешь объяснить?
Леонардо Ди Каприо отказался от роли Моники Левински. Он объяснил это нежеланием опять весь фильм болтаться в мокрой одежде. Вопрос: Самая дорогая шлюха в Америке?
Ответ: Моника Левински.. .
"
... Моника Левински хотела подержать национальное достоинство Америки... В Белом доме раздается телефонный звонок. Трубку снимает Моника Левински: М: - Алло!
- Здравствуйте, я хотел бы услышать Монику?
М: - Моника у аппарата!
- Передайте ей, пусть она оторвется от аппарата и подойдет к телефону!

анекдоты частично правду говорят
Анна* Мастер (2238) 16 лет назад
Своим синим нестиранным платьем
Angel&Sonette Мудрец (19796) 16 лет назад
Angel&SonetteМудрец (19796) 16 лет назад
Левински прославилась на весь мир после романа с президентом США Биллом Клинтоном.
На третьем месте - самая дальновидная любовница. И это, конечно же, Моника Левински...
Сегодня эта располневшая женщина мало чем напоминает очаровательную практикантку из Белого дома... Но зато на данный момент она объездила весь мир, представляя свою книгу, которая везде мгновенно становилась бестселлером...
Западная Европа составила рейтинг самых влиятельных, самых запомнившихся и самых подлых любовниц в истории человечества... Список получился разношерстным, но забавным. Объединяет же всех этих женщин страстность, любвеобильность и неординарность, - их судьбы действительно по-своему неповторимы. А еще все они в той или иной степени испортили жизнь своим мужьям и возлюбленным. Завидовать им или нет, решайте сами..
Гад Оракул (63368) 16 лет назад
Она делала это лучше, чем ты - ей платили.. . Правда она была ещё и жадной...