Верните прежний дизайн майл ру?

2012 Ученик (34), открыт 4 часа назад
16 ответов
Светлая Искусственный Интеллект (381548) 4 часа назад
в одну реку нельзя зайти дважды
ДружищеПросветленный (39158) 4 часа назад
а ну ка быстро на вопрос отвечать https://otvet.mail.ru/question/240135579
2012 Ученик (34) Дружище, 01:32
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194425) 3 часа назад
Кому то делать нечего и ручки чешутся. Уже не первый раз зачем то меняют.
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (255089) 3 часа назад
Нах он нужен, этот прежний дизайн? Вот кабы почтовые ящики перестали скрывать, а то я уже соскучился по письмам из Того от всяких там Оливеров Боянов и Барр. Агаров...
Дима Димонов Мыслитель (7233) 3 часа назад
Ну да не хватает синей полосы сверху.
iq id ip it Мудрец (10166) 2 часа назад
проснулись 10 лет спустя
Иван Кучинский Ученик (3) 2 часа назад
Нонешний-то чем не устраивает?
Zx G Мастер (1139) 2 часа назад
Ну если не нравится, увольняйтесь
Белый Младич Мастер (1066) 2 часа назад
Помойму он не поменялся, только значок более минималистичный стал
холодные стены подъездов из детства Оракул (68904) 2 часа назад
Если ты про дизайн 2008 года и ранее то я за
Но этого не будет
‎people Мудрец (10372) 2 часа назад
Так старый все еще. То что цвет полоски сверху сменился это мелочь
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (75668) 2 часа назад
а за что и почему отобрали прежний дизайн я не в курсе ? теперь дизайн тоже прикольный , абсолютно слился он с этикеткой сгущённого молока а вы знаете как все любят сгущённое молоко , особенно те кто сидят на диете