Почему кот орет перед тем,как сходить в туалет?

Евгений Орехов Ученик (239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
M@shet Гуру (3661) 16 лет назад
Знаете, советую сходить к ветеринару. мой кот умер недавно от отказа почек. так только потмо прочитали в интернете, что при этой болезни главный признак - это крики кота до туалета и после, когд он лижет свой наполнитель. пьет много воды. так что крики это н ехорошо. сводите к врачу и поскорее. не дай бог...
Остальные ответы
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
к ветелинару ево надо или там запор или гиморой у него
Дмитрий Ш Мастер (2214) 16 лет назад
а глаза не выпячиваются? тяжко ему.
Ольга Владимировна Мудрец (12028) 16 лет назад
орет - что будет занято в ближайшее пол-часа....
Сергей Стефановский Просветленный (31396) 16 лет назад
Что бы внимание обратили какой он примерный
Toluev Мастер (1657) 16 лет назад
Сходите к ветеринару по виде вероятности что с кишечником или с желудком!!!
Приморский Ученик (226) 16 лет назад
не давайте сухой корм-плохая проходимость
Марина Стеблина Мудрец (15922) 16 лет назад
Мой тоже орёт, я всегда думала, что это сигнал выпустить его на улицу.
Типр Мыслитель (8169) 16 лет назад
Смотря как орет и что делает. Если ходит во круг горшка и орет, то все нормально, а если сел или содится и орет, то проблемы с пищеварением, тогда срочно к ветеренару
Фрида Мудрец (15557) 16 лет назад
А у меня наоборот. Орёт после того как сходит. Ходит по всей квартире и всем сообщает эту великую новость.
Алена Сазонова Гуру (4605) 16 лет назад
Наверное, ему больно! Мочекаменная болезнь, или проблемы с кишечником.
Пользователь удален Знаток (279) 16 лет назад
если вы кормите его сухими дешовыми кормами то это понятно - от кормов, у нас тоже так было сходили к ветеренару и он прописал нам строгую диету!