Кот доживает. Свои последние часы
Не может сходить в туалет где-то 3 дня, объелся корма сухого пока никто не видел, воды мало пил. Может есть ещё хоть что-то что сможет спасти ему жизнь? Ветклиники ближайшей у нас нет, только аптека разве что. Слабительное, масло давали, ничего не даёт пока что. Щас лежит, кричал громко, у него вид такой был как будто умер, наверное лежит коченеет уже((
надеюсь с ним все будет хорошо, держись
Без ветеринара вряд ли что то сделаешь
Сочувствую
К ветеринару, поставит катетер.
Соболезную... Беги в любую ветклинику, вези, или вызови на дом если есть такие услуги