Почему людям так надо задавать вопросы?

andriano Профи (908), на голосовании 15 лет назад
Почему они не останавливаются на достигнутом?
После получения ответа на один вопрос задают еще пять.
Почему?
Голосование за лучший ответ
Ксюша Якимова Мастер (1192) 15 лет назад
Просто они желают лучше "изучить" тему, или просто докапаться....
Елена Воронцова Гуру (2995) 15 лет назад
для того чтобы получить ответы. Кто-то не удовлетворен теми ответами которые получил и задает вопрос с другой стороны.
Татьяна Есеева Гуру (4324) 15 лет назад
У каждого свое: я - так просто из любопытства - но это в жизни, а на проекте не люблю задавать вопросы, потому что все ответы и так уже знаю.
Marselin Мастер (1477) 15 лет назад
для расширения кругозора. хуже было бы, если бы люди ничем не интересовались
Zarina Мастер (1068) 15 лет назад
поддерживают разговор либо действительно заинтересованы.
за интерес спроса нет.