Только владельцы Chary QQ! Как вам этот автомобиль? Стоит ли мне покупать? Какие "болезни" у этого авто?

Анастасия Мастер (1416), закрыт 15 лет назад
Хочу купить себе Чери в качестве первой машины.
А может лучше Матиз, а не КуКушка?
Подскажите.
Лучший ответ
АвтоГражданка Мудрец (14563) 15 лет назад
Я бы на вашем месте для первой машины что-нибудь побезопаснее подобрала... черри пальцем продавить можно, очень тонкий кузов, при малейшей аварии вы подвергнетесь серьёзному риску.
Кстати Матиз неплохая машинка, правда в ней подушек нет, но зато можете купить себе очень дёшево новый матиз с автоматом и кондишином, у знакомой есть такая машина, ездит уже 5 лет и радуется, потому что она у неё не ломается вообще... только по-мелочи что-то.
Остальные ответы
SADNESS Мудрец (14509) 15 лет назад
не.. . я не куку-вод, но маме дочки 1,8 не советую. . уж лучше матизик взять.. .
а еще лучше добавить и взять гетц.. . надежнее в разы
Lord Профи (964) 15 лет назад
не стоит, просто ужасно!
Vovchik XXX Гуру (4165) 15 лет назад
Это сплошная болезнь, а не автомобиль. Китайская подделка МАтиза. Сделана китайцами-дебилами из жести ржавой. Если себя хоть немного уважаете - не берите это говно.
Матиз намного лучше.
Алексей Мыслитель (8480) 15 лет назад
http://matizclub.ru/forum/index.php?act=idx - сейчас форум переезжает на новый сервер - потерпите чуток, там много полезной информации.. .:) Моё мнение - лучше Матиз.
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Ухудшение анализов гарантируется производителем.. . Хотя Матиз покрепче буить....
Avtodiagnostika Гуру (4442) 15 лет назад
невздумай! ты че? это говно из говна! у нас в городе мой знакомый диллер чери прогарел с этими дровами!
возьми вот это!
Олег Фоктов Ученик (151) 15 лет назад
Да да, коллеги правы! Только не ху-ху. Соседушка взяла 3 месяца назад, я ее уже 2 раза на галстук вешал (помогал доставить на автосервис)
merzavec Знаток (357) 15 лет назад
Chary QQ - не айссссссс....
Айрин Мыслитель (9157) 15 лет назад
У меня тоже китаяночка-малолитражка. HAFEJ BRIO. Прежде чем купить, изучила все за и против. Лучше черри, удобнее и просторнее матиза, никаких претензий к своей девочке не имею! Если интересно-посмотри в ИРИТО.
Gusar 1 Мастер (1476) 15 лет назад
у китайских машин слабый кузаов (тонкий) , да и вообще все что сделано в китае качественным не назовешь, это и к машинам относится.