Расскажите плиз какую нить халяву билайн!!!
плати деньги и будет халява :)
С билайном не знаю, а халявный интернет (следственно и ася откуда можно посылать СМСки на халяву и СКАЙП с которого на халяву можно звонить) знаю как нарисовать. Правда не шибко много, 54кб/с, но сё же ХАЛЯВНЫЙ и при желании с постоянной сменой IP безо всяких там прокси =)
Рассылай всем смски с содержанием "Не могу до тебя дозвониться - брось 10р на счет". :))
есть у билайна чат "Свои". Сообщения в нем бесплатны.
подробности на http://www.msk.beeline.ru/services/service.wbp?root_id=0b8f856c-aa23-47e3-b797-95f6249e5239
положи на счет 200 р и 20 получишь совершенно бесплатно!