Что в Counter Strike означают цифры 1337 ?

Цифры очень часто стоят вместо букв в "отцовском" языке, иногда даже целые слова написаны с помощью них (например 1337). Чрезвычайно модно использовать их в никах, fatal1ty (Кутришный отец) является отличным примером.

1 - i или, реже, l 2 - z или, реже, r 3 - e 4 - a 5 - s 6 - b или, реже, g 7 - t или, реже, v 8 - B 9 - g или, реже, e 0 - o

Очень часто цифры нужно читать как целые слоги, например, цифра 4 часто используется вместо слова "for", 2 вместо "to".

10x - спасибо

1337- это.
13-твой возраст.
3-твоя средняя оценка.
7-в какой класс ты перешел.

1337 это базовый номер оружия stattrek в cs go

Кратко- 1337 ( Элитный ) cs_assault_1337 cs_assault_элитный

Команда мап-крафтеров.