На каких автошиных Вы предпочитаете ездить летом?

Velimb Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Какие летние шины вы предпочитаете и почему? Какими шинами довольны, а какими - не очень?
Дополнен 15 лет назад
Не могу найти как тут комменты к ответам писать...Оксана Сергеева, посмотрите пожалуйста, что за модель - очень интересно. Ирина Алегрова читайте вопрос внимательно - речь о ШИНАХ, а не об автомобилях!!
Дополнен 15 лет назад
merzavec и какие именно марки имеют хорошее соотношение этих показателей по вашему мнению?
Лучший ответ
Оксана Сергеева Мастер (1313) 15 лет назад
Мишлен направленные. В дождь и по лужам лучше них не знаю. Правда стоили 5 лет назад 3,300(15 рад) . Вот 5 лет отъездили, а они как новые! Никто не верит. Если надо. почитаю. как именно называются.
Остальные ответы
Влад Профи (568) 15 лет назад
чем дороже тем лучше!
сергей миронов Мудрец (17005) 15 лет назад
на шипах . они так клацают интересно
граф Мастер (1077) 15 лет назад
сейчас езжу на континенталь эко контакт и очень доволен, с нашими не в какое сравнение не идут
Пользователь удален Знаток (437) 15 лет назад
Летом всегда модно ездить женщинам на ярких машинах и на легковых, а для мужчин как всегда модно на черных и серых машинах влюбую пору года!!!
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
Michelin Energy - езу сам. DUNLOP Sport 9000 - братан на таких шинах катается