Нет, ну ни фига себе! ! Мне тут одна заявила, что я асоциальная и диструктивная личность! ! Да как это понимать вообще?!)

А на фото очень даже ничего!
Желаю и в дальнейшем ассоциально деструктировать с не меньшим успехом!

Если так каждому верить, что говорят - то это же вообще кошмар будет! Забей, не принимай ее слова близко к сердцу...
Мне, например, много чего говорят; но у меня же нет встроенных яиц, кривых ног и я не шлюха и ребра у меня не из бедер растут!(последнее я слышала от отцане далее как позавчера). Если бы я к этому относилась всерьез - тогда я не знаю, какая у меня самооценка была бы!
Поэтому просто не обращай внимания. Ведь есть еще в мире ненормальные люди....

Помни истину "Не судите, да не судимы будете".
А вообще вешать ярлыки - дурной тон.
Успокойся, асоциальная - не беда, главное, чтоб не асексуальная. Вот это беда....

Не обращай внимания... когда все стремились быть марксисцами-ленинцами меня обзывали метафизиком, теперь оказалось метафизики - хорошие люди.

то она решила похвастаться какие она слава умные знает:)))