хочу найти сестру, как это можно сделать

Катюша Профи (769), закрыт 16 лет назад
Знаю что живет в Нижнем Новгороде, у нас был общий отец, но он умер 12 лет назад, она должна меня помнить мы вместе с ней жили 1 год, когда я училась Н.Новгороде, ей сейчас около 18 лет. Визуально адрес помню, а название улицы нет. и вообще может она там не живет
Лучший ответ
Лирианна Гриффиндорка Гуру (4748) 16 лет назад
В интернете в яндексе напишите ее фамилию, имя, отчество. Может что высветится.
Остальные ответы
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
Может на Однокласниках поискать, или В Контакте. Имя-фамилию помните? А еще можно на карте помотреть адрес, а потом по адресу узнать телефон и позвонить, даже если она там уже не живет, нынешние жильцы могут знать, как ее найти.
Елена Козырева Мастер (1249) 16 лет назад
Обратитесь в программу " Жди меня". Они помогут.
Atal' Мыслитель (6147) 16 лет назад
жди меня с айт poisk.ru по моему. проверено
***Ю*л*ё*н*о*к*** Мастер (2230) 16 лет назад
Попробуйте через одноклассники, мейл, контакт, или через общих знакомых по Н. Н. , или обратитесь в паспортный стол Н. Н. , в программу Жди меня, главное начните хоть что-то предпринимать по ее поискам! УДАЧИ ВАМ!!!!
Вита Мыслитель (8894) 16 лет назад
есть передача жди меня, есть сайт, только адрес не знаю, напиши как её зовут, может кто знает её и отзовется
VLADIMIR KUZNEZOV Гуру (4715) 16 лет назад
В интернете есть поиск людей, знакомых, родных www;//poisk.vid.ru попробуй поискать через него или спросить у жителей этого города, СЧАСТЬЯ.
ta cto mechtaet Мастер (1025) 16 лет назад
ya nashla svoyu uchitelnizy znaya ee imya familiye i otchestvo
sovetuyu vam poiskat na info@uah.info
tam vibirayete stranu, gorod
udachi