Кто знает Жанна Фриске беременна что ли?

************** Мастер (2187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тамилла Иманова Гуру (2668) 15 лет назад
Говорят, что это опять неправда. Просто "зима все же наступила, и жирок завязался".
Остальные ответы
Таис Знаток (481) 15 лет назад
Я живота не видела :)))
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
нет, просто от хорошей жизни раздобрела))
Олька Гуру (4242) 15 лет назад
я тоже видела фотку где она с животиком.... хотя может это просто неудачное платьице
**************Мастер (2187) 15 лет назад
На церемонии МУЗ ТВ?
Олька Гуру (4242) да наверное. я и не помню уже
Пользователь удален Мастер (1646) 15 лет назад
Скорее нет. Я видела в инете "Жанна Фриске не излечимо больно".Но чем точно-не знаю, не зашла. Не интересна она мне. Хотя, жалко её,если и вправду больна.
MAYA Профи (519) 15 лет назад
Посмотри в рубрике животные, там мой вопрос "как выглядят беременные змеи? " Там много ответов!!!!