Когда же будет тепло,ведь так хочется купаться и загорать!!!

Рената Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
°•*Milady*•° Профи (636) 15 лет назад
к 17 июня будет значительно теплее
Destino Искусственный Интеллект (326831) 15 лет назад
Вы где живете? У нас все уже пару недель загорают, а самые смелые даже купаются! Но вода еще холодная...
Кристино4ка Знаток (458) 15 лет назад
ааа.... я с тобой согласно!! ! Не возможно так больше.... КУПАТЬСЯ ЛЮДИ ХОТЯТ!!!
Евгений Порозов Профи (593) 15 лет назад
скорее тепло будет в начале июля. а пока пройдут циклоны связаные с цветением яблони и всякими фруктовыми деревьями ну и природными катаклизмами.
sotto voce Мастер (2159) 15 лет назад
Езжай на Иссыкуль там уже купаются и загорают.