Когда ваш мужчина приходит с работы,что он делает?? Липнет к вам или занимается своими делами??
Нет он целует меня и старается время провести со мной т. к. сильно скучает (ну естественно после работы я должна его накормить ужином))))!
скажу за себя, когда я приходил с работы, то пока я не поем, я ниче делать не буду, а вот как поем, то уже буду липнуть )))
ибо как известно
"голодный мужчина - злой мужчина" (с)
Это не он ко мне липне, это я к нему. Даже раздеться не даю, но при этом горячий ужин на столе, чистота в доме, детки паиньки. Мужчине нужно отдохнуть ведь вся ночь впереди...
мой целует меня и сразу на кухню пожрать
по-разному.