Уже понедельник, как не хочеться на работу идти !! А Вы как с удовольствием?
А я люблю свою работу, поэтому завтра с утра не просто пойду, а вприпрыжку побегу:)
а я всю ночь на работе.... занимаюсь, правда, своим делом... очень нужно!
ооой, а как же я этот понедельник переживу??? ((((((
Один выходной мало И не поняла, что отдыхала.
я уже на работе, просто один выходной мало, вот когда два это хорошо. и вчера занимались балконом-лоджией, я и не отдохнула....
Мне тоже не хочется, но радует то что неделя короткая и впереди много выходных)))