Какое полное имя мужа моей героини в фильме "Подкидыш"?

Кооператив Фауна Мудрец (19123), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Муля - это сокращенное имя.
Лучший ответ
Странник Мудрец (10563) 15 лет назад
Фаина Раневская :))) Фаина Раневская так называла всех кто её нервировал во время сьёмок :)))

Алексей Щеглов

Как жаль что Вас не было при моём вопросе http://otvet.mail.ru/question/15848830/ Но это не важнео Важно то что я имею СОРАТНИКА которая почитает ФАИНУ так как и Тургенев :))))
Источник: Алексей Щеглов
Остальные ответы
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Имя актера, сыгравшего эту роль - Репин Петр Петрович.
Муля - возможно от Михаила.. . или Самуила?
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 15 лет назад
Муля - это ничего, вот ссылка обозначения имен, убедитесь! а сам актер Репин Петр Павлович ( очесто может и не точно... )
http://horoscope.wmj.ru/name_secret/name.html?nid=2339
Woman Journal » Тайна имени »
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
Дело в том, что нигде: ни в Кинословаре, ни в Киноэнциклопедии нет данных, как звали Мулю. Он просто указан как МУЛЯ!
"Подкидыш"
Сыграл роль Мули, мужа Ляли, актер Петр Репнин.

Всенародную же славу Петру Репнину принесла роль многострадального Мули в "Подкидыше". Агния Барто и Рина Зеленая, написавшие сценарий очаровательной комедии, сами предложили режиссеру Татьяне Лукашевич исполнителей на главные роли. Они задумали, что это будут самые замечательные и любимые актеры. Так в "Подкидыше" снялись Фаина Раневская, Ольга Жизнева, Ростислав Плятт, Татьяна Барышева и Петр Репнин.

Веселая, солнечная довоенная Москва. Проносятся открытые легковые автомобили, куда-то торопятся приветливые горожане, блестят чистотой витрины магазинов. И вдруг всю эту пестроту закрывает своим телом немолодая, довольно крупная женщина в соломенной шляпке и с необъятным ситцевым зонтом в руке. Рядом с ней покорно плетется кроткий мужичок. Он несет на руках обаятельную девочку, умудряясь не уронить при этом авоськи.

Фразочка "Муля, не нервируй меня! " из популярнейшей комедии преследовала великую Фаину Раневскую всегда и везде. На второго участника знаменитой сцены обрушился не меньший шквал популярности. Его тоже долгие годы дразнили Мулей, потому что Мулю-то сыграл именно он, замечательный русский актер Петр Репнин.

Leda Гений (70567) 15 лет назад
Самуил. В "Подкидыше" этого самого Мулю никак больше не называют, и быть Самуилом ему никакой нужды нет.
ЛарЧик Знаток (276) 15 лет назад
Муля -это МУЛЯ! и этим всё сказано!
Источник: а может Ляля мужа не по имени зовёт? а по фамилии? может, он Мулерман?!
alex esipenko Знаток (414) 7 лет назад
А почему ви думаете что это имя? Ето фамилия
Ящерка Ученик (166) 3 года назад
Я думаю Дмитрий. Димуля. Муля.