Бьютилэнд
+1Насколько опасна маленькая температура при беременности
Беременность 2 месяца
Если речь идёт о температуре 37-37,3,то это норма, которая может быть всю беременность. А если выше, то обращайтесь к врачу!
Если беременность первая то может быть температура до 37,3. Просто твоя беременность так действует на организм, если конечно больше нет никаких симптомов другой болезни ( орз например).
Ну женщины, Вы даёте. . при беременности небольшая темпиратура -это нормально!!! Она должна быть.
Чьо значит " маленькая" Проще указать в абсолютных цифрах и с какой целью Вы её меряете.
Главное - установите причину! Может, нет никакой инфекции, тогда не опасно.