можно ли беременным пить безалкогольное пиво??

Пользователь удален Профи (653), закрыт 15 лет назад
можно ли беременным пить безалкогольное пиво???
Лучший ответ
Тати . Мудрец (13724) 15 лет назад
лучше у врача спросить, может в нем какая-то гадость есть. А вообще я считаю что безалкогольное к разряду пива отнести НЕЛЬЗЯ, ведь пиво это продукт брожения! Так что просто выясните у врача есть ли в этом напитке вредные Вам компоненты
Остальные ответы
Rigan Гуру (3097) 15 лет назад
Зачем
Источник: 8-0
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
не стоит нагрузка на почки всеравно идет
Ольга Чуслина Гуру (2974) 15 лет назад
нет, беременным вообще нельзя пить газированные напитки
Ольга Сергеевна Гуру (3555) 15 лет назад
можно! А если очень хочется то и алкогольного можно
Пользователь удален Гуру (3961) 15 лет назад
Нет нельзя, не известно что там намешано, оно вставляет еще больше чем алкогольное. Если очень оччччееень хочется, то лучше чуть - чуть обычного пива. или не много вина. Я когда была беременная иногда пила пиво и вино, думала, что если не выпью - загнусь. Надо пару - тройку глотков, а потом и на "дух " не надо.
***** Знаток (265) 15 лет назад
смотря как себя чувствуешь, вообще у беременных женщин просыпается инстинг ребенка, т. е., что хочешь то и ешь.
Валентина Иванова Мастер (1369) 15 лет назад
немного то можно, у меня подруга у нее срок 7 мес, так на нулевку подсела, бутылочку почти залпом. вкусно говорит.