Кто что думает о kawasaki Ninja 250 R ???

Александр Александрович Мастер (1276), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Илюшин Знаток (448) 15 лет назад
с нашими дорогами нужен Танк т35)))
Пользователь удален Гуру (4543) 15 лет назад
лучше судзы бандита нет! культовая машина
Alex D Мастер (1765) 15 лет назад
...ЭТО МЕЧТА.. .

Четырехтактная новинка с рабочим объемом двигателя 249куб. см о которой мы сообщали ранее, главным образом ориентирована на покупателя, который впервые приобретает мотоцикл. Фирменный звук этого маленького монстра можно услышать на 11 000 оборотах в минуту, и именно после этого ты понимаешь, что Ninja 250 R хоть и обладает небольшой мощностью - 33 лошадки, но он по-прежнему остается Ninja!

Главный "конек" этого суперспортивного мотоцикла - городская езда - даже в пробках эта модель гарантирует пилоту комфорт и уверенность в маневрировании среди четырехколесных средств транспорта.

За сравнительно небольшие деньги (в Европе - 4 349 евро) японский производитель предлагает отличный вариант для повседневной езды на работу, учебу или просто для прогулок. При этом Kawasaki Ninja 250 R можно оснастить слайдерами, защищающими пластик от царапин в нештатных ситуациях, а также можно заменить базовые поворотники на более элегантные спортивные.

Вес мотоцикла - 154 кг. Объем топливного бака 17 литров. В Европе, как и в России, мотоцикл представлен в двух цветовых вариантах - лайм и черный диабло. Стоимость мотоцикла в России - 155 199 руб.

ЛЕНОЧКА Мастер (1737) 15 лет назад
Чесно сам мотоцикл не плохой, легкий, упровляемый. Но чесно говоря все kawasaki имеют слабую коробку, замучиешься чинить, да и впринципе обьем маленький! (Ну это кому как...)