Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, а как вы себя чувствуете в предвкушении?

Соломенная шляпка Искусственный Интеллект (169527), закрыт 15 лет назад
У меня, например, сегодня вечером будет романтическая встреча, наверняка с ярким сексом, - а впереди еще долгий и скучный рабочий день!
Как дожить?!
Лучший ответ
Жульета Профи (680) 15 лет назад
Так и живи этим предвкушением, наверное это самые яркие минуты которые переживаешь, иногда кстати можно и перегореть! Так что сильно не зацикливайся! Желаю удачи!!!!
Соломенная шляпкаИскусственный Интеллект (169527) 15 лет назад
Спасибо! Ты меня поняла, и я теперь буду предвкушать... Только за холодной минералочкой откомандировать кого-нибудь из мальчиков, что ли?