А появились ли новые поклонники 30 STM после их приезда в Россию?

Бум-Ца-Ца Мастер (1502), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ляля Гуру (3032) 15 лет назад
я как не понимала, так и не понимаю такую музыку...
Кирилл Тимонин Мыслитель (5669) 15 лет назад
полностью согласен с Ляля, такие песни ужасные, как их люди любят слушать?
Бум-Ца-ЦаМастер (1502) 15 лет назад
Хм.. а что именно в них ужасного? Уточни
Кирилл Тимонин Мыслитель (5669) Их "голоса" , музыка это всё у них ужжасно
Ксения Сотскова (Артемьева) Знаток (308) 15 лет назад
конечн появились, некоторые товарищи даже не знали о существовании это группы, а теперь увидели их, велика вероятность, что кому-нить их музыка понравилась
Ритулёк))) Ученик (210) 15 лет назад
а мне нравится их музыка!!!! я до приезда их слушала, а теперь еще чаще слушаю!!!!
Ксю Гуру (3608) 15 лет назад
Наверное да, но я их и до этого слушала
Пользователь удален Знаток (329) 15 лет назад
я их до приезда ваще не знала. но когда они приехали я их все равно не полюбила. я не люблю рок.
Valeriya Kitsis Мастер (1420) 15 лет назад
Я есчо до их приезда слушала! Мне оч нравится!
svetillo Ученик (160) 15 лет назад
может и появились... но то что они были, есть и будут (поклонники) -это 100 пудов__)))
*Lady in Red&Black* Ученик (123) 15 лет назад
мне они и раньше нрава а после их приезда ещё круче...