кассационная жалоба

Aitalyna Мыслитель (7210), закрыт 15 лет назад
Подскажите, если поданна кассационная жалоба, можно ли во время рассмотрения подать ходатайство с дополнительными требованиями?
Дополнен 15 лет назад
нет, я ответчик. поэтому не исковые требования, а так скажем пожелания)))
Лучший ответ
Наталья Мастер (1526) 15 лет назад
Если Вы подавали кассацию, то можете дополнить свою жалобу, хоть в письменном виде, хоть под запись в протокол судебного заседания. А если не Вы подавали кассационную жалобу, то Вы можете подготовить отзыв на данную жалобу и озвучить ее в заседании и приобщить к материалам дела.
Остальные ответы
Tulia Ученик (229) 15 лет назад
Уточните Ваш вопрос. Вы имеете в виду дополнительные исковые требования или что?
Суяров И. Профи (733) 15 лет назад
Все требоания дб сформулированы на первом заседании кассация их только пересматривает.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 15 лет назад
Не требования. а возражения. Подать можно.