Как сделать эффект мокрых волос красиво? чтобы волосы казались кудрявыми

Наносишь гель, а потом жмешь их руками жмешь сжимаешь волосы вь кулаке.... и не расчесываешь... но знаешь, сколько раз я так делала, волосы казалиь жирными, липкими, вообщем не очень, лучше купи плойку для волос, я вот так теперь делаю, прическа получается шикарной

На мокрые волосы ( после купания) распрыскивателем нанести на голову пиво и высушить феном волосы (будто мнешь их ).

Надо на влажные волосы нанести мусс для создания вьющихся волос, на крайняк лаком побрызгать, и сушить феном при этом, начиная от концов и к голове захваывать волосы, будто мнешь их.... до конца не высушивать

Неделю не расчесывайся

да на влажные волосы пенку пожамкать руками и чтобы сами высохли переодически руками их жамкать ( другого слова не подобрать) или дифузером. Я кстати сегодня так делала. Ах да и не расчёсывать, а то эфект мокрых волос пропадёт.