Что такое - избалованная женщина? Опасно ли мужчине полюбить такую?

Нет для мужчины ничего приятнее, чем баловать любимую женщину.. . А опасность.. . В чем же она? Я не вижу..

Она тянет деньги, сидит на шее, возможно имеет вредные привычки, пищит при виде шубы из натурального меха и украшений... Мне искрене жаль мужкин у которых такая жена, ну только если они не согласны все это терпеть....

Избалованная - УЖЕ любима: -)

Избалованная это как?... Я только ГАЛУ из анекдота знаю.. . (Да !..Наша Гала балОвана!...)

Полюбить - безопасно. Опасно ходить с ней по магазинам.