Бьютилэнд

Гель для душа. И можно мыть голову когда принимаешь душ, или для головы использовать шампунь?

Мужчине можно мыть волосы и гелем.. .
есть даже специальные средства 2-в-1
а девушке.. . лучше шампунем все-таки, особенно, если волосы длинные...

я так делаю если шампунь закончился.

Если под рукой ничего больше нет, то мой. Я всвоё время волосы хозяйственным мылом мыла и даже стиральным порошком: -)

Лучше не стоить. Но есть средство 2 в 1, гель для душа и шампунь!

лично мои волосы гель не промывает. и они какие то непонятные становятся. пару рз просто перепутала )