Бьютилэнд
+3Гель для душа. И можно мыть голову когда принимаешь душ, или для головы использовать шампунь?
Мужчине можно мыть волосы и гелем.. .
есть даже специальные средства 2-в-1
а девушке.. . лучше шампунем все-таки, особенно, если волосы длинные...
я так делаю если шампунь закончился.
Если под рукой ничего больше нет, то мой. Я всвоё время волосы хозяйственным мылом мыла и даже стиральным порошком: -)
Лучше не стоить. Но есть средство 2 в 1, гель для душа и шампунь!
лично мои волосы гель не промывает. и они какие то непонятные становятся. пару рз просто перепутала )