У меня Носительство HBsAG химия в норме что делать?

Пользователь удален Ученик (44), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Во- первых, без паники.. .
Во-вторых, повторный анализ,
В-третьих, хороший ифекционист-даст рекомендации.. .
В-4х, даже если подтвердится гепатит В, он излечим
В 5х -от В не умирают,
В 6х в Google много информации
И ГЛАВНОЕ БЕЗ ПАНИКИ!!!!
Пользователь удален Мастер (1333) 15 лет назад
Жить дальше, но обращать внимание на свое здоровье. С этим гепатитом живут всю жизнь. Не употребляй алкоголь, не кушай жирного, острого, жареного. Проводи курсы лечения по назначению врача. Главное не расстраивайся и не падай духом.
AlexeY Мудрец (19873) 15 лет назад
Уточнить анализы (желательно сделать самый информативный анализ - на ДНК вируса гепатита В методом ПЦР - "качественный" анализ) .
При подтверждении - лечить.
Сделать биопсию, фибросканирование печни.. . чтобы знать состояние печени.
Но в первую очередь выйти на знающих, практикующих гепатологов.
Источник: http://www.hcv.ru/forum/ - форум сообщества больных вирусными гепатитами