Вишневский "Одиночество в сети..."...

Я буквально минуты назад дочитала книгу "Одиночество в сети".
Чем же она заканчивается? Ведь ему так и не удалось броситься под поезд, он его пропустил, правда?
Какие впечатления вызвала у вас эта книга? Банальная история переписанная миллионы раз или трагедия, близкая к реальности? А может быть глупость женщины, боящейся одиночества?
О чем эта книга для вас?

он бросился под поезд. Собачку жалко )))

Начала читать. Пока интересно, неплохой перевод.

Все остались живы. . но страшно несчастливы.. . Может, и не стоит жить? А?

Набор банальных историй, к которому приплюсован интернет, в котором автор ни чего не понимает :-)) Местами напоминает классиков польской литературы, только без их шарма .

Вот вот. Банальная история.. .
Много шума из-за ничего эта книга...