Как вводить формулы с дробью в open office?

У меня вместо word стоит эта программа. Не могу найти функцию как вводить формулы с дробью. Наклонная черта просто не подходит. Помогите пожалуйста. Обьясните всё подробно. Пошагово!!! Заранее спасибо!!!

Меню Вставка-Объект-Формулы. Выскочит окно. Выбираешь Унарные/бинарные операторы. В нижней части этого окна выбираешь "Деление (дробь) "

Следует использовать слово "over"
Вот так:
2222 + 111 * 666 over {555 + 444}

Фигурные скобки показывают приоритетность действия (не отображаются в формуле)

Вот так: