присмотрел скутер себе. а жена добро не дает, говорит у меня детство в жопе играет! как уговорить ее?

Пользователь удален Гуру (4215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Энтони Батюк Профи (704) 15 лет назад
сказать что мало тратит топлива, мало занимает места, сравнительно недорого стоит чем какое нибуть другое средство передвижения
Остальные ответы
Просто Константин © Оракул (79104) 15 лет назад
Либо ты хозяин своей жизни, либо каждую ночь с бабой...
Андрей Дружаев Ученик (233) 15 лет назад
Попробуй использовать секс
Dmitry Smart Просветленный (26510) 15 лет назад
Всё зависит от того, нужен он тебе или нет.. . Если нужен. то, стова найдутся, и жена уговорится :-)
Игорь Клейненберг Просветленный (47037) 15 лет назад
Если у друга есть, встреттесь вместе, она посмотрит, а Вы скажете нет, он не разрешает на своем скуттере ездить, даже мне.
Марат Салимов Мастер (1296) 15 лет назад
А почему мужчина должен спрашивать у женщины, должно быть наоборот
Виктория Трухачева Мыслитель (5838) 15 лет назад
Давайте, мы все напишем ей коллективное письмо, чтобы потрафила мальчику.
Я вот в не самые молодые годы прошу велик у мужа. Меня поняли.
И это при том, что не очень понятно, где кататься (живем в самом центре Москвы) .Подарит.
А скутер очень полезная штука - с завистью смотрю на тех, кто едет по настоящей дороге.

JM Мастер (1530) 15 лет назад
Самый верный способ дать ей разочек прокатиться!!!
Сагайдак Сергей Мыслитель (5724) 15 лет назад
У меня тоже детство в жопе играет.... я на мотоцикле гоняю.... хотя и машина есть. А мне 42!!!!жена, и дети.... и что?, пора быть серьезным? , еще успеешь быть серьезным, сам будешь не рад своей серьезности.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Обычно детство играет в голове, а у твоей бабы, видно, вообще детства не было, что она понимает в скутерах?
Владимир Куренинов Мудрец (10896) 15 лет назад
Побрейся, помойся и ...трезвым ляж с ней спать хоть раз)))
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
Бери сразу два себе и ей в европе часто вижу за рулем скутера или мотоцикла людей приклонного возраста скажем так за 60 и старше....
Cоня Солтыс Знаток (323) 15 лет назад
Пообещать вместе с тем приобрести что нибудь и ей
Михаил Глизер Мыслитель (6521) 15 лет назад
Если жена сомневается в целесообразности такой покупки, то, видимо, у нее есть на то основания. Путь решения проблемы такой:
Вы вместе с женой отправляетесь (если в Москве) на площадку фирмы www.alt-trans.ru и там проходите тест-драйв техники. Поверьте, это самый действенный способ убеждения. Кстати, речь идет об электроскутерах. Только это чудо техники может так зацепить: -)
Это производственная фирма. Вот что она пишет: "Прокатиться, выбрать и задать вопросы, теперь можно по адресу: МО, Щёлковское ш. 20км (3 км от МКАД) , после поста ДПС, слева по ходу движения из Москвы. На машине, 10 мин. от МКАД в любой часпик. Своим ходом, на любой маршрутке в сторону Щелково или Фрязино. А на электромопеде, 15 копеек за 3 км.

VELO PARK 2008