А вы тоже считаете что лучше быть злой сукой чем еще кем либо?

Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бриллиант21 Мудрец (19673) 15 лет назад
да ну. мне нравится то, какая я. добрая, ласковая и оооооочень скромная...
Остальные ответы
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994) 15 лет назад
Нет, я так не считаю, лучше быть самой собой
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
ого-го-го-го-го.... енто хто так считает??? ужОс!!!
Lena Мудрец (15470) 15 лет назад
ничего себе новость... .
лучше быть хорошей, доброй, умной и нежной.
_вАнЮшЕнЪКа_ Знаток (270) 15 лет назад
конечно а еще и стервой в придачу..))...
Кудрявая Мыслитель (7918) 15 лет назад
Конечно, но Вы можете потерять свое счастье.
kotis Ученик (208) 15 лет назад
Злой сукой быть не надо, однозначно! Все зло возвращается, а если отвечать добром на зло, то это возвышает духовно!
Pro100 T@SH@) Мастер (1014) 15 лет назад
Я просто решила: я буду куклой, не много загадочной, чуточку глупой, пластмассой холодной, не чувствовать боли и быть безразличной ко всем, словно, море. Забуду, что значит любовь и разлука. Я стану как Барби - красивая сука! ---Это реально некоторые моменты так тяжело переносить а вот когда ты реально СУКА то те на всё ровно и феолетово кто что тебе там скажет поэтому иногда когда уже прям тупик можно побыть и СУКОЙ!
Чертёнок Мастер (1331) 15 лет назад
зачем впадать в крайности? с врагами нужно быть:
1. осторожной
2. сильной (или хотя бы не показывать свою слабость)
3. жестокой (в некоторых случаях)

с любимыми:
1. любящей
2. заботливой
3. терпеливой

с друзьями и знакомыми:
1. дружелюбной
2. весёлой
3. без "понтов"
Пользователь удален Мастер (2040) 15 лет назад
ап
Прикольно: ДОБРАЯ СУКА-это что ли собачка, виляющая хвостиком?...