Анекдотики 2

Стоят на пустынном шоссе на два ГАИшника. Скукота, машин нет, делать им нефиг. Видят - еден одинокая "Ока", первая машина за несколько часов. Ну, они его, знамо дело, тормозят от безделья. Из "Оки"вылазят два амбала с угрюмыми лицами, избивают их до полусмерти, бросают в кювет и молча уезжают. Спустя время, один из ГАИшников тихо хрипит:
- Петр, ти номера запомнил?
- Да, 45 и 46.
- А буквы?
- А разве буквы на подошвах пишут?. .

***
30 лет-PLAYBOY
40 лет-PLAYMAN
50 лет-PLAYOFF
60 лет-GAME OVER!

****
Едут в поезде хохол и еврей. У хохла кусок сала, у еврея кусок хлеба. Сало без хлеба не идет, да и хлеб без сала тоже, а делиться никто не хочет. Вот еврей и говорит хохлу:
- Слушай давай будем играть в карты?
- Дак у нас карт нету.. .
- А мы будем хлебом и салом играть!
- А как это?
- Будем резать ломтиками, вместо карт.
На этом договрились. Хохол отрезает ломтик сала кладет на стол:
- "Сало"
Еврей отрезает ломтик хлеба, кладет на стол:
- "Козырный хлеб", кладет сало на хлеб и ест.. .
Хохлу тоже хочется, и он решается обмануть еврея, опять отрезает кусок сала:
- "Козырное сало"!
- Беру!

***
- Скажите, поезд на Пермь уже ушел?
- Только что.
- А куда? !
***
Объявление на вокзале:
*Тилиннь-динь! * -Поезд Москва-Чукотка отправляется со второго пути в полдень! Для дебилов-чукчей повторяю: Длинная железная зелёная колбаса Москва-Домой поедет со второй и третей рельсы, когда стрелки на часах станут показывать в небо.

девушка в 14 лет------никому, никому, никому!
девушка в 16 лет------одному, одному, одному!
девушка в 25 лет------и тому, и тому, и тому!
женщина в 45лет-----кому?, кому?, кому?

На вокзале, походит наркоман к билетной кассе:
- Девушка мне пожалуйста один билет до Москвы.
Кассирша:
- На этот поезд мы продаем билеты только по приходу!
Нар уходит за угол, забивает косяк....Через 10 мин. опять к кассе:
Кассирша:
- Молодой человек, я же Вам объяснила - на этот поезд мы продаем билеты только по приходу!
Нар опять уходит за угол, забивает косяк....Через 10 мин. опять к кассе:
Кассирша в ярости:
Нар обиженно:
- Девушка, если у меня трава голимая, мне что здесь целый день торчать?

Смешно, а писать охото тебе было?

-Чем отличается спирт от водки?
-Спирт можно пить.
-А водку?
-А водку – нужно…… …

-Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это, успокоиться бы надо. Может, тебе съездить куда-нибудь? В челюсть, например……….. =))

Сидят зоофил, некрофил и экстремал. Зоофил:
-Мне бы сейчас кошечку…………… . .
Некрофил:
-Ага! Вот только сначала убить её, а уже потом………… … .
Экстремал:
-Мяу!... =)))

- Сожалею, господин судья, я действительно стоял на коленях на шоссе, но это вовсе не доказывает, что я был пьян!
- А как вы объясните, что пытались свернуть и засунуть в машину белую разделительную полосу? =))

Купите билет "Русского лото" и станете участником очередного РОЗЫГРЫША! =))))

Прототип инспектора ГАИ: Соловей-Разбойник - сидел на перекрестке, свистел и грабил проезжавших.

Невыносимых людей нет есть узкие двери.

Продаются женские часики. Один часик - 50 долларов.

-Девушка, да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Так настрадал предсказамус.

Старовато.