А если я забыла котлеты посолить и уже пожарила..а теперь только вспомнила, что мне делать? может

самой из дома убежать, пока меня не выгннали?

"Ничто так не украсит ваш стол и не скрасит Ваши кулинарные промахи как скромная бутылка водки"-Книга о вкусной и здоровой пище 1965 год.

В посуду с котлетами влейте четверть стакана воды (лучше бульона), хорошо посолите и проварите минут 10.Котлеты будут только лучше, кстати и просолятся!

Блин я сегодня тоже самое сотворила

фаршшш не досолииила.... одним глазом в инете другим на кухне....

Сделайте к ним подливку, Типа это уже не котлеты, а тефтельки.