Ваше мнение
У меня сестричка обчаласьс молодым человеком,Они обменялись фотками. И он сделал ей такой "комплимент":"Ты такая красивая-прям как выпучка!"Вы тоже считаете "это" комплиментом???Прошу заметить моя сестра вовсе не пучеглазая!!!
может у него слово выпучка это самое ласковое слово?... да жаль парня
мож волновался
У КАЖДОГО И У КАЖДОЙ СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ,
Я ИНОГДА ГОВОРЮ :
Липисток прекрастной розы,
Лучик солнца,
ОБЛОЧКО
ОН ПРОСТО НЕПОДУМАВ ЭТО СКАЗАЛ.
ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ РЕДКИЙ, НЕОБЫЧНЫЙ КОМПЛЕМЕНТ!!!!
Скорее всего он сделал комплимент не обдуманно, сложно предположить что понравится а что нет, зачем обижаться. Если он именно с хорошими намериями, то всё ок =) Если по дружески как то, ну будете просто общаться =) Больше ищите приятного и положительного, а не обижаться из-за пустяков =) По его мнению может это очень хорошо, а эй не приятно, комплексы какие та )
Всё нормально =)
Аххаххх, спасибо, поржал