Ваше мнение

У меня сестричка обчаласьс молодым человеком,Они обменялись фотками. И он сделал ей такой "комплимент":"Ты такая красивая-прям как выпучка!"Вы тоже считаете "это" комплиментом???Прошу заметить моя сестра вовсе не пучеглазая!!!

может у него слово выпучка это самое ласковое слово?... да жаль парня

мож волновался

У КАЖДОГО И У КАЖДОЙ СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ,

Я ИНОГДА ГОВОРЮ :

Липисток прекрастной розы,
Лучик солнца,
ОБЛОЧКО

ОН ПРОСТО НЕПОДУМАВ ЭТО СКАЗАЛ.

ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ РЕДКИЙ, НЕОБЫЧНЫЙ КОМПЛЕМЕНТ!!!!

Скорее всего он сделал комплимент не обдуманно, сложно предположить что понравится а что нет, зачем обижаться. Если он именно с хорошими намериями, то всё ок =) Если по дружески как то, ну будете просто общаться =) Больше ищите приятного и положительного, а не обижаться из-за пустяков =) По его мнению может это очень хорошо, а эй не приятно, комплексы какие та )
Всё нормально =)

Аххаххх, спасибо, поржал