Ты меня прости за все что было/Ты меня прости что не любила/Просто я тогда не понимала/Ты меня любил, а я не знала...

Песня старенькая, но не древняя! Подскажите кто поет и как называется! А то вообще склероз!) P.S.Заходите ко мне в мирок, а то без вас как-то скучно...

Стрелки "Прости и прощай"
http://www.zaycev.net/pages/146/14671.shtml

Апельсинка, не грусти, но песенку эту я не знаю, а слова действительно хорошие. Успеха.

группа СТРЕЛКИ а песня ПРОСТИ И ПРОЩАЙ)) ) моя любимая песня

Стрелки Прости и прощай называется))

Эту песню пела группа "Стрелки" :-)