Фото, видео, дизайн
+1= Какую посоветуете видеокамеру да 15т.р? Чтобы более менее снимала при плохом освещении. =
Дополнен
И что лучше: с жестким диском или картой памяти?
И можно ли взять Два в Одном?!
На сколько примерно хватает акумулятора при неприрывной съемке?
sony ЗА 14т. р она и при плохом освяшении и под водой
Для съемок при плохом освещении используют накамерный свет. Это самый дешевый и надежный способ решить эту проблему.
Panasonic SDR-H40 EE-S, отличная японская сборка, снимает при минимальном освещении (есть специальная функция) , компенсирует переотраженный свет, стандартного аккулятора при минимальном свечении дисплея (при самой съемке) в районе 1 ч. 45 мин. хватит.